Терапевтическое отделение

Оганян Гагик Рафаэлович
Заведующий терапевтическим отделением кандидат медицинских наук
Cертификат действителен до 30.04.2020 "Организация здравоохранения и общественное здоровье".
Часы работы с 8:00 до 15:30.
Багандов Исагаджи Магомедгабибуллаевич
Зубной врач
Cертификат действителен до 01.12.2017 "Cтоматология".
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:00.
Баришполь Лариса Викоровна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Cертификат действителен до 10.06.2021 "Cтоматология детская".
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:30.
Басенко Оксана Викторовна
Врач-стоматолог детский первой категории
Cертификат действителен до 26.06.2020 "Cтоматология детская".
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:30.
Дудкина Жанна Михайловна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Cертификат действителен до 10.06.2021 "Cтоматология детская".
Часы приема: четные дни месяца с 8:00 до 13:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 19:30.
Колесникова Людмила Николаевна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 22.12.2020 "Стоматология детская".
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:30.
Момот Марина Николаевна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 10.06.2021 "Стоматология детская".
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:30.
Налбалдян Лолита Витальевна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 27.08.2017 "Стоматология детская".
Часы приема: уточнять в регистратуре.
Несынова Ольга Александровна
Зубной врач
Сертификат действителен до 08.05.2020 "Стоматология".
Часы приема: четные дни месяца с 08:00 до 9:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 15:30.
Саркисов Марат Альбертович
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 06.04.2020 "Стоматология детская".
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:30.
Сохова Татьяна Евгеньевна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 10.06.2021 "Стоматология детская".
Часы приема: четные дни месяца с 8:00 до 13:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 19:30.
Родионова Любовь Венаминовна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 10.06.2021 "Стоматология детская".
Часы приема: четные дни месяца с 8:00 до 13:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 19:30.
Рамазанова Жанна Джабраиловна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Cертификат действителен до 10.06.2021 "Cтоматология детская".
Часы приема: четные дни месяца с 8:00 до 13:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 19:30.
Ружечко Людмила Владимировна
Врач-стоматолог детский первой категории
Сертификат действителен до 10.06.2021 "Стоматология детская".
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:30.
Угримова Анна Михайловна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 24.06.2021 "Стоматология детская".
Часы приема: уточнять в регистратуре.
Шапран Олеся Валерьевна
Врач-стоматолог детский первой категории
Сертификат действителен до 06.12.2018 "Стоматология детская".
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:30.
Шаталова Элла Валентиновна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 10.06.2021 "Стоматология детская".
Часы приема: четные дни месяца с 8:00 до 13:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 19:30.
Якунь Елена Владимировна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 25.06.2019 "Стоматология детская".
Часы приема: четные дни месяца с 8:00 до 13:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 19:30.
Яненко Ганна Васильевна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 10.06.2021 "Стоматология детская".
Часы приема: четные дни месяца с 8:00 до 13:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 19:30.
Средний медицинский персонал:
Балабас Евгения Николаевна
медицинская сестра
Дюмина Людмила Николаевна
медицинская сестра, высшая категория
Лягусева Светлана Юрьевна
медицинская сестра, высшая категория
Саблина Ирина Ивановна
медицинская сестра
Селина Елина Борисовна
медицинская сестра
Черепкова Елена Вениаминовна
медицинская сестра